777-5-111

Единый информационный номер

Делегация ГУП «ГУИОН" приняла участие в Седьмом Всероссийском съезде кадастровых инженеров, который проходил с 25 по 30 октября 2018 года во Владивостоке и Хабаровске.

Делегация СПБ ГУП «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости» (ГУП «ГУИОН) приняла участие в Седьмом Всероссийском съезде кадастровых инженеров, который проходил с 25 по 30 октября 2018 года во Владивостоке и Хабаровске.

В работе съезда приняли участие кадастровые инженеры из 50 регионов Российской Федерации, саморегулируемые организации кадастровых инженеров, руководители и представители Минэкономразвития России, Росреестра, и другие представители кадастрового сообщества.

В рамках круглых столов и семинаров специалисты обсудили проблемы и перспективы развития  кадастровой деятельности. Среди них такие, как: изменения в законодательстве в сфере кадастрового учета и кадастровой деятельности в связи с совершенствованием земельного законодательства и законодательства в сфере градостроительной деятельности, координация взаимодействия саморегулируемых организаций кадастровых инженеров, формирование единых подходов к осуществлению кадастровой деятельности и др.