777-5-111

Единый информационный номер

ГУП "ГУИОН" признано победителем открытого конкурса, проводимого Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга (КИО)

ГУП "ГУИОН" признано победителем открытого конкурса, проводимого Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга (КИО), на заключение государственного контракта на проведение оценки рыночной стоимости имущества, находящегося в собственности Санкт-Петербурга.

Соответствующий государственный контракт между КИО и ГУП ГУИОН будет заключен не ранее 10 дней и не позднее 20 дней с момента публикации протокола рассмотрения заявок.

В рамках контракта ГУП ГУИОН в течение текущего года проведет, в том числе, оценку рыночной стоимости городских объектов нежилого фонда, выкупаемых субъектами малого и среднего бизнеса в соответствии с Федеральным законом от 22.07.2008 № 159-ФЗ *.

Работы по оценке будут проводиться по письменным заявкам КИО, выдаваемым по мере необходимости и включающим задание на оценку.

Результатом оказания услуг по контракту будут являться отчеты об оценке, составленные в соответствии с требованиями законодательства об оценочной деятельности.

Срок оказания услуг – до 11.12.2018.

* Федеральный закон «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 22.07.2008 № 159-ФЗ