777-5-111

Единый информационный номер

ГУП «ГУИОН» проводит детский творческий конкурс «Новогодняя мастерская»

  

Окунуться в новогоднюю атмосферу всем пришедшим в центральный офис ГУП «ГУИОН» (ул. Маяковского, д. 19/15, холл 1-ого этажа) помогает выставка поделок «Новогодняя мастерская».

Проведение конкурса – традиционное мероприятие ГУП «ГУИОН». Акварель и карандаш, вышивание и папье-маше, аппликации и поделки – рукоделие детей и внуков сотрудников предприятия на любой вкус. По-новогоднему празднично и по-детски мило.

По правилам конкурса, один участник представляет одну свою поделку. Работы принимались до 17 декабря 2018 года. Всего в конкурсе приняли участие 63 ребенка. Возраст участников – от 2-х до 15-ти лет. Все дети получат заслуженные награды.

«С сентября этого года Рита ходит в кружок “Игрушка” два раза в неделю. Занятия там ей очень нравятся. Она получает от творческого увлекательного процесса огромное удовольствие. И мое предложение поучаствовать в конкурсе ГУП “ГУИОН” ей показалось заманчивым. В результате на конкурс Маргарита сделала елочную игрушку в виде символа Нового года – свинка из ваты – по старинной исконно русской технологии», - гордится своей 7-летней дочкой старший бухгалтер ГУП «ГУИОН» Надежда Рогозина.

Организовала конкурс Служба по работе с персоналом ГУП «ГУИОН». Выставка продлится до конца декабря. Увидеть ее могут все желающие.