777-5-111

Единый информационный номер

«Опережая потребности. Отвечая за результат» - СПб ГУП «ГУИОН»: новый этап развития

 

СПб ГУП «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости» (СПб ГУП «ГУИОН»; Предприятие) объявляет о ребрендинге. В ближайшее время клиенты и контрагенты Предприятия смогут познакомиться с новым фирменным стилем СПб ГУП «ГУИОН» и концепцией обновленного бренда, а также получить доступ к качественным онлайн-сервисам.

 

Презентацию обновленного фирменного стиля Предприятие начинает с запуска нового официального сайта, который уже начал функционировать в сети Интернет.

Новый сайт имеет более современную и удобную технологическую платформу и предусматривает возможность предоставление основных и «популярных» услуг Предприятия посредством специально разработанного онлайн-сервиса.

Так, в онлайн-режиме граждане смогут заказать и оплатить такие услуги, как изготовление технического паспорта и отчета об оценке жилого помещения, а также записаться на прием в проектно-инвентаризационное бюро (ПИБ) по вопросам изготовления технического плана жилого помещения; проведения /согласования перепланировки. Прорабатывается возможность получения посредством данного онлайн-сервиса справки об отсутствии/наличии в собственности жилых строений по состоянию на 03.04.1995.

В настоящий момент онлайн-сервис проходит необходимое тестирование, полноценно сервис заработает в ближайшее время.

Также на новом сайте предусмотрен специальный сервис, посредством которого клиенты Предприятия в режиме обратного звонка могут получить бесплатную консультацию по любому вопросу деятельности СПб ГУП «ГУИОН».

Архитектура сайта максимально упрощена, понятна и удобна для потребителей услуг Предприятия. Сайт поддерживает работу с мобильных устройств и максимально адаптирован для этих целей.

Стоит отметить то, что для создания новой бренд-платформы было проведено комплексное исследование восприятия СПб ГУП «ГУИОН», а также его филиалов - ПИБ. Рекомендации по итогам аудита легли в основу новой имиджевой концепции Предприятия.

 

«Обновление визуального образа Предприятия необходимо для отражения изменений стратегии его развития и результатов масштабной реструктуризации, – отмечает генеральный директор СПб ГУП «ГУИОН» Алла Эккерман. – Мы не только скорректировали принципы позиционирования бренда, но и пересмотрели методы управления услугами и модифицировали систему взаимоотношений с клиентами».

 

Напомним,

СПб ГУП «ГУИОН» является функциональным правопреемником ГУ «ГУИОН», созданного согласно Распоряжению Комитета по управлению городским имуществом от 01.08.1995 №425-р. Основными направлениями деятельности Предприятия являются кадастровые работы, инвентаризация и оценка объектов недвижимости, землеустроительные работы, проектирование и сопровождение инвестиционных проектов, а клиентами Предприятия - собственники жилых и нежилых помещений, крупные строительные и девелоперские компании, промышленные и энергетические предприятия, банки, предприятия розничной торговли, транспортные компании.

СПб ГУП «ГУИОН» успешно существует на рынке уже более 20 лет и продолжает идти в ногу со временем.

Курс, который держит Предприятие сегодня – это выход на новый уровень развития, привлечение внимания новых клиентов и повышение лояльности существующих.