777-5-111

Единый информационный номер

С Днём инвентаризатора!


Уважаемые коллеги, друзья!

Сегодня, 21 мая 2019 года, мы отмечаем с вами очередную годовщину существования в России отрасли технической инвентаризации. Это наш профессиональный праздник. ГУП «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости» ведет свое начало с 1927 года. В наших архивах хранятся документы и за более ранний период, относящийся к истории города на Неве.

Многие годы мы с вами занимаемся учетом городского и частного имущества, скрупулезно изучаем объекты недвижимости, измеряем их, оцениваем, описываем, следим за изменениями, происходящими с этими самыми объектами, а затем бережно храним полученную информацию в своих архивах.

В связи с 92-й годовщиной празднования Дня инвентаризатора в России хочу пожелать всем нам также профессионально, качественно и точно в срок выполнять нашу повседневную работу, кропотливую, ответственную и такую важную для жизни Санкт-Петербурга.

От имени всего коллектива ГУП «ГУИОН» поздравляю с праздником также всех наших коллег из других организаций, специализирующихся на технической инвентаризации, и хочу пожелать всем нам здоровья, новых профессиональных достижений, процветания и благополучия.

С Днём инвентаризатора!


Генеральный директор ГУП «ГУИОН»                                                                                                             А.И. Эккерман