777-5-111

Единый информационный номер

Сотрудники ГУП «ГУИОН» изготовят заключения по определению степени строительной готовности объектов за 5 дней.

Сотрудники ГУП «ГУИОН» изготовят заключения по определению степени строительной готовности объектов за 5 дней.

Специалисты ГУП «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости» (ГУП «ГУИОН») оказывают услугу по определению степени готовности новостроек, возводимых строительными компаниями на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Для этого на предприятии разработана специальная форма заключения.

Для качественного осуществления данного вида работ создана специальная группа высокопрофессиональных кадастровых инженеров под непосредственным руководством заместителя генерального директора, курирующего направления деятельности Предприятия-техническая инвентаризация и кадастровые работы. Для расчёта строительной готовности кадастровые инженеры ГУП «ГУИОН» проведут анализ проектной и иной документации заказчика, сравнят фактически выполненные работы с проектными, обследуют объект и проведут расчет готовности конструктивных элементов.

Заказать заключение можно в любом Клиентском центре ГУП «ГУИОН».

Напомним, что связи с принятием нового закона по переходу на экскроу-счета, застройщики до 1 июля обязаны предоставить на свои объекты информацию о готовности ЖК и продолжить работу по 214 ФЗ или перейти на эскроу.