777-5-111

Единый информационный номер

СПб ГУП «ГУИОН» информирует предпринимателей о проведении опроса

Уважаемые предприниматели!

 

СПб ГУП «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости» (СПб ГУП «ГУИОН») информирует о проведении опроса бизнес-сообщества по оценке эффекта от реализации планов мероприятий («дорожных карт») Национальной предпринимательской инициативы по улучшению инвестиционного климата в Российской Федерации.

 

Опрос пройдет в период с 15.08.2016 по 15.09.2016.

 

Организатором опроса выступает АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

 

Принять участие в опросе можно, заполнив соответствующие электронные анкеты по адресу: http://asi.ru/investclimate/opros/

 

Ваше мнение очень важно для улучшения условий ведения бизнеса в стране!

 

Напомним,

4 года назад АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» приступило к реализации Национальной предпринимательской инициативы (НПИ), целью которой было улучшить условия ведения бизнеса в стране. Впервые предприниматели участвовали в создании «дорожных карт» вместе с представителями органов власти и экспертным сообществом. В настоящее время 12 дорожных карт утверждены Правительством Российской Федерации. Нововведения НПИ коснулись сфер, важных для ведения бизнеса, включая ускорение и удешевление процедур подключения к энергосетям, регистрации юридических лиц и прав собственности, строительства, таможенного регулирования, доступа к закупкам госкомпаний и др.