777-5-111

Единый информационный номер

СПб ГУП «ГУИОН» в 1 полугодие 2016 года заключило контракты и договоры на 3,4 млн. рублей

СПб ГУП «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости» (СПб ГУП «ГУИОН»; Предприятие) в 1 полугодие 2016 года по результатам участия в закупках заключило государственные контракты и договоры на общую сумму более 3,4 млн. рублей.

 

Всего было заключено 8 договоров на выполнение работ по проведению технической инвентаризации и кадастровых работ.

 

Заказчиками работ стали различные государственные организации, предприятия и учреждения, а также коммерческие структуры.

 

Так, Предприятие заключило контракты с Администрацией Курортного района Санкт-Петербурга на оказание услуг по изготовлению технической и паспортной документации на бесхозяйное имущество - оборонительные сооружения времен Великой Отечественной войны для оформления их учета в Реестре собственности Санкт-Петербурга; с Администрацией Кировского района Санкт-Петербурга - на оказание услуг по технической инвентаризации (оформление технических паспортов и технических планов) бесхозяйных объектов, расположенных на территории Кировского района Санкт-Петербурга.

 

Два договора на выполнение кадастровых работ в отношении 6 зданий общей площадью более 13 тыс. кв.м. были заключены между СПб ГУП «ГУИОН» и СПб ГУП «Петербургский метрополитен».

 

Для ПАО «Ленэнерго» СПб ГУП «ГУИОН» выполнит работы по изготовлению технической и кадастровой документации на объекты ВЛ 35-110 кВ, общей протяженностью 46,91 км.

 

Также Предприятие изготовит техническую документацию на посадочные площадки для вертолетов, расположенные на двух земельных участках, в целях определения возможности отнесения к объектам недвижимости посадочных площадок для вертолетов по соответствующему контракту, заключенному с СПб ГКУ «Агентство внешнего транспорта».

 

Кроме этого, СПб ГБУЗ «Детский санаторий - РЦ «Детские Дюны» и СПб ГБУ «Дирекция по управлению объектами государственного жилищного фонда Санкт-Петербурга» стали заказчиками работ по первичной и технической инвентаризации в отношении 11 зданий и сооружений общей площадью более 32 тыс. кв.м.

 

За последний месяц СПб ГУП «ГУИОН» приняло участие еще в 3 закупочных процедурах, по результатам которых в настоящее время подписываются контракты. Заказчиками данных работ стали: СПб ГБУ «ГосЖилФонд», СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» Пушкинского района, ООО «Главстрой-СПб». Общая сумма контрактов составит более 10,5 млн. рублей.