777-5-111

Единый информационный номер

СПб ГУП «ГУИОН» заключает с корпоративными клиентами долгосрочные соглашения

СПб ГУП «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости» (СПб ГУП «ГУИОН»; Предприятие) в целях выстраивания с корпоративными клиентами долгосрочных и взаимовыгодных партнерских отношений разработало проект специального соглашения о сотрудничестве (Соглашение).

 

Форма соглашения определяет порядок и основные принципы сотрудничества Предприятия и его корпоративных клиентов и представляет собой «договор о намерении», не обязывающий заказывать у Предприятия те или иные услуги, но предусматривающий определенные бонусы для постоянных клиентов СПб ГУП «ГУИОН».

 

Соглашение предусматривает льготные условия для заказчиков при заключении с Предприятием, в период действия Соглашения, договоров на выполнение и оказание работ и услуг по любым направлениям деятельности СПб ГУП «ГУИОН»: кадастровая и оценочная деятельность, техническая инвентаризация, проектирование, землеустройство, консалтинговые услуги. В случае заказа указанных выше работ и услуг заказчикам по условиям Соглашения предоставляется скидка, в частности на выполнение работ по первичной технической инвентаризации и кадастровым работам.

 

Размер предоставляемой скидки будет определен от объемов заказываемых работ.

Кроме этого в случае заказа работ по проведению первичной технической инвентаризации предусмотрено также сокращение срока самих работ.

 

Срок действия Соглашения стороны устанавливают самостоятельно на стадии его заключения.

 

Подписание Соглашений позволит Предприятию установить с его котрагентами, среди которых крупные строительные и девелоперские компании, торговые и ресурсоснабжающие организации и др., долгосрочные партнерские отношения, основанные на комплексном подходе, но с учетом индивидуальных интересов каждого клиента.