777-5-111

Единый информационный номер

ГУП «ГУИОН» получило благодарность от АО «Метрострой» за техническую инвентаризацию и кадастровые работы в отношении спортивного стадиона «Зенит Арена»

АО «Метрострой» выразило благодарность генеральному директору СПб ГУП «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости» Алле Эккерман и сотрудникам Предприятия за компетентность и профессионализм, проявленные при проведении технической инвентаризации и кадастровых работ в отношении спортивного стадиона «Зенит Арена», расположенного в западной части Крестовского острова, а также объектов, входящих в территорию зоны контроля доступа вокруг стадиона.

Напомним,

В конце прошлого года ГУП «ГУИОН» провело техническую инвентаризацию и кадастровые работы в отношении спортивного стадиона «Зенит Арена». ГУП «ГУИОН» был осуществлен весь необходимый комплекс работ для ввода Стадиона в эксплуатацию и постановки его на кадастровый учет для последующей регистрации права государственной собственности на Объект.

 

С итогами проведенных работ можно ознакомиться здесь: http://guion.spb.ru/news/spb-gup-guion-postavilo-na-kadastrovyy-uchet-futbolnyy-stadion-zenit-arena