777-5-111

Единый информационный номер

Структура

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

Эккерман Алла Ивановна

Тел.: 777-5-111

Тел.: 576-63-43

info@guion.spb.ru


ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА

Арсеньев Вадим Олегович

Тел.: 777-5-111

Тел.: 576-63-44

V.Arsenev@guion.spb.ru


ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА

Михайлова Евгения Олеговна

Тел.: 777-5-111

E.Mikhaylova@guion.spb.ru

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА

Тел.: 777-5-111

Иванен Дмитрий Геннадьевич

D.Ivanen@guion.spb.ru


ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР

Желудева Ольга Викторовна

o.Zheludeva@guion.spb.RU

БУХГАЛТЕРИЯ

Тел.: 777-5-111
Факс: 644-51-51


СЛУЖБА ПО РАБОТЕ С ПЕРСОНАЛОМ 

Тел.: 644-5-143

personal@guion.spb.ru

Руководитель службы

Фролова Юлия Викторовна

Y.Frolova@guion.spb.ru


СЛУЖБА ПО ОРГАНИЗАЦИИ И КОНТРОЛЮ ЗАКУПОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Тел.: 777-5-111

Руководитель службы

Дубровский Андрей Сергеевич

A.Dubrovskiy@guion.spb.ru


ЮРИДИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Тел.: 644-51-44

Руководитель управления

Пономарёва Олеся Михайловна

O.PONOMAREVA@guion.spb.ru

Заместитель руководителя управления

Гора Анна Олеговна

A.Gora@guion.spb.ru


УПРАВЛЕНИЕ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ И ИНФОРМАЦИОННОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

Тел: 777-5-111

Начальник управления

Прокопенко Нурлана Джангировна

N.Prokopenko@guion.spb.ru

 

ГРУППА ПО РАБОТЕ С ЗАКАЗЧИКАМИ УПРАВЛЕНИЯ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ И ИНФОРМАЦИОННОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ 

 Тел.: 777-51-13

order@guion.spb.ru

Руководитель группы

Чернова Лидия Георгиевна

L.Chernova@guion.spb.ru

 

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ УПРАВЛЕНИЯ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ И ИНФОРМАЦИОННОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

Тел: 777-91-20 

Начальник отдела

Тричева Елена Константиновна

E.Tricheva@guion.spb.ru

 

КЛИЕНТСКИЙ ЦЕНТР ПИБ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОЕ И СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ

Тел.: 777-91-23 

Начальник клиентского центра

Козаченко Наталья Юрьевна

N.Kozachenko@guion.spb.ru

 

КЛИЕНТСКИЙ ЦЕНТР ПИБ ЮГО-ЗАПАДНОЕ

Тел.: 777-91-25

Начальник клиентского центра

Бабицкая Ирина Николаевна

I.Babitckaya@guion.spb.ru

 

КЛИЕНТСКИЙ ЦЕНТР ПИБ ЮГО-ВОСТОЧНОЕ

Тел.: 777-91-36

Начальник клиентского центра

Алекса Жанна Алексеевна

Zh.Aleksa@guion.spb.ru


ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Тел.: 777-5-111

Начальник отдела

Беглова Елена Николаевна

E.Beglova@guion.spb.ru


ДЕПАРТАМЕНТ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

Тел.: 644-51-52

Директор департамента кадастровых работ

Едунова Наталья Васильевна

N.Edunova@guion.spb.ru


ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ ДЕПАРТАМЕНТА КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

Тел.: 644-51-52

Начальник отдела

Тугарина Оксана Станиславовна

O.Tugarina@guion.spb.ru

 

ОТДЕЛ ПРОЕКТИРОВАНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

Тел.: 644-51-54

Начальник отдела

Шуткина Ирина Ивановна

I.Shutkina@guion.spb.ru


ДЕПАРТАМЕНТ ОЦЕНКИ

Тел.: 777-51-11

ocenka@guion.spb.ru

Директор департамента оценки

Кузнецова Инга Александровна

I.Kuznetcova@guion.spb.ru

Заместитель директора департамента оценки

Лобочева Татьяна Николаевна

T.lobocheva@guion.spb.ru


ГРУППА ПО РАБОТЕ С ЗАЯВИТЕЛЯМИ ДЕПАРТАМЕНТА ОЦЕНКИ

Тел.: 644-51-47

Руководитель группы

Шалашова Наталия Михайловна

Ol.Vasileva@guion.spb.ru


УПРАВЛЕНИЕ ОЦЕНКИ ДЕПАРТАМЕНТА ОЦЕНКИ

Руководитель управления

Юдина Татьяна Вадимовна

T.Yudina@guion.spb.ru

 

ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ДЕПАРТАМЕНТА ОЦЕНКИ

Руководитель управления

Мороз Наталья Григорьевна

N.MOROZ@GUION.SPB.RU


ДЕПАРТАМЕНТ ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА - методологии и практической инвентаризации земельных участков

 Тел.: 777-91-39

DZ@GUION.SPB.ru  

Директор департамента

Трипольникова Дарья Владимировна

D.Tripolnikova@guion.spb.ru


АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

Тел.: 644-51-41

Начальник отдела

Сафонов Дмитрий Владимирович

D.Safonov@guion.spb.ru


ОРГАНИЗАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Тел.: 777-5-111

info@guion.spb.ru

Руководитель управления

Ивченко Лариса Петровна

L.Ivchenko@guion.spb.ru


СЛУЖБА ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Тел.: 644-51-40

Руководитель службы

Артюшкин Владимир Витальевич