777-5-111

Единый информационный номер

Структура

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

 

Эккерман Алла Ивановна

info@guion.spb.ru

 


 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА

Михайлова Евгения Олеговна

E.Mikhaylova@guion.spb.ru

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА

Иванен Дмитрий Геннадьевич

D.Ivanen@guion.spb.ru

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ПО ОБЩИМ ВОПРОСАМ

Арсеньев Вадим Олегович

V.Arsenev@guion.spb.ru

 

 


ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР

Королева Татьяна Алексеевна

T.Korolyova@guion.spb.ru

 

БУХГАЛТЕРИЯ

Тел.: 644-51-42
Факс: 644-51-51

  


 

СЛУЖБА ПО РАБОТЕ С ПЕРСОНАЛОМ 

Тел.: 644-5-143

personal@guion.spb.ru

Руководитель службы

Фролова Юлия Викторовна

Y.Frolova@guion.spb.ru

 


СЛУЖБА ПО ОРГАНИЗАЦИИ И КОНТРОЛЮ ЗАКУПОЧЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Тел.: 777-51-11

Руководитель службы

Дубровский Андрей Сергеевич

A.Dubrovskiy@guion.spb.ru

 


ЮРИДИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Тел.: 644-51-44

 

Заместитель руководителя управления

Коршунова Наталья Владимировна

N.Korshunova@guion.spb.ru

 

Заместитель руководителя управления

Рамазанова Мария Михайловна

M.Ramazanova@guion.spb.ru

 


 

УПРАВЛЕНИЕ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ И ИНФОРМАЦИОННОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

Тел: 777-51-11

Начальник управления

Прокопенко Нурлана Джангировна

N.Prokopenko@guion.spb.ru

 

ГРУППА ПО РАБОТЕ С ЗАКАЗЧИКАМИ УПРАВЛЕНИЯ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ И ИНФОРМАЦИОННОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ 

 Тел.: 777-51-13

order@guion.spb.ru

Руководитель группы

Федорова Светлана Васильевна

S.Fyodorova@guion.spb.ru

 

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ УПРАВЛЕНИЯ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ И ИНФОРМАЦИОННОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

Тел: 777-91-20 

Начальник отдела

Тричева Елена Константиновна

E.Tricheva@guion.spb.ru

 

КЛИЕНТСКИЙ ЦЕНТР ПИБ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОЕ

Тел.: 777-91-23 

Начальник клиентского центра

Козаченко Наталья Юрьевна

N.Kozachenko@guion.spb.ru

 

КЛИЕНТСКИЙ ЦЕНТР ПИБ ЮГО-ЗАПАДНОЕ

Тел.: 777-51-11

Начальник клиентского центра

Бабицкая Ирина Николаевна

I.Babitckaya@guion.spb.ru

 

КЛИЕНТСКИЙ ЦЕНТР ПИБ ЮГО-ВОСТОЧНОЕ

Тел.: 777-91-28

Начальник клиентского центра

Алекса Жанна Алексеевна

Zh.Aleksa@guion.spb.ru

 

 

 


 

ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Тел.: 777-5-111

Начальник отдела

Беглова Елена Николаевна

E.Beglova@guion.spb.ru

 


 

ДЕПАРТАМЕНТ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

Тел.: 644-51-52

Директор департамента кадастровых работ

Едунова Наталья Васильевна

N.Edunova@guion.spb.ru

 

Заместитель директора департамента по производству

Приходько Евгений Владимирович

Тел: 644-51-52

E.Prikhodko@guion.spb.ru

 

ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ ДЕПАРТАМЕНТА КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

Тел.: 644-51-52

orkz@guion.spb.ru

Начальник отдела

Тугарина Оксана Станиславовна

O.Tugarina@guion.spb.ru

 

ОТДЕЛ ПРОЕКТИРОВАНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

Тел.: 644-51-54

Начальник отдела

Шуткина Ирина Ивановна

I.Shutkina@guion.spb.ru

 

ГРУППА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ РАБОТ ПО ПРОЕКТАМ ДЕПАРТАМЕНТА КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

Тел: 644-51-20

Руководитель проекта

Крайнова Нина Васильевна

N.Kraynova@guion.spb.ru

 

 


 

ДЕПАРТАМЕНТ ОЦЕНКИ

Тел.: 644-51-46

ocenka@guion.spb.ru

 

Директор департамента оценки

Кузнецова Инга Александровна

I.Kuznetcova@guion.spb.ru

 

ГРУППА ПО РАБОТЕ С ЗАЯВИТЕЛЯМИ ДЕПАРТАМЕНТА ОЦЕНКИ

Тел.: 644-51-47

Начальник группы

Васильева Ольга Сергеевна

Ol.Vasileva@guion.spb.ru

 

Заместитель директора департамента оценки

Лобочева Татьяна Николаевна

T.lobocheva@guion.spb.ru

 

УПРАВЛЕНИЕ ОЦЕНКИ ДЕПАРТАМЕНТА ОЦЕНКИ

Руководитель управления

Юдина Татьяна Вадимовна

T.Yudina@guion.spb.ru

 

ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ДЕПАРТАМЕНТА ОЦЕНКИ

Руководитель управления

Мишин Павел Юрьевич

P.Mishin@guion.spb.ru


 

ОТДЕЛ ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА - методологии и практической инвентаризации земельных участков

 

Тел.: 305-38-45

guion_oz@rambler.ru

Начальник отдела

Трипольникова Дарья Владимировна

D.Tripolnikova@guion.spb.ru

 


 

ОТДЕЛ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ И РЕКЛАМЕ

Тел.: 777-5-111 (4401)

Начальник отдела

Шульга Оксана Сергеевна

O.Shulga@guion.spb.ru


  

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

Тел.: 644-51-41

Начальник отдела

Сафонов Дмитрий Владимирович

D.Safonov@guion.spb.ru

 


  

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Тел.: 777-5-111

info@guion.spb.ru

Руководитель управления

Ивченко Лариса Петровна

СЛУЖБА ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Тел.: 644-51-40

Руководитель службы

Артюшкин Владимир Витальевич