777-5-111

Единый информационный номер

Структура

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

 

Эккерман Алла Ивановна

info@guion.spb.ru

 


 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА

Михайлова Евгения Олеговна

E.Mikhaylova@guion.spb.ru

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ПО ОБЩИМ ВОПРОСАМ

Арсеньев Вадим Олегович

V.Arsenev@guion.spb.ru

 


 

БУХГАЛТЕРИЯ

Тел.: 644-51-42
Факс: 644-51-51

 

Главный бухгалтер

Науменко Елена Борисовна

E.Naumenko@guion.spb.ru

 


 

УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С ПЕРСОНАЛОМ И ЗАКУПКАМ

Тел.: 644-5-143

personal@guion.spb.ru

 

Руководитель службы

Фролова Юлия Викторовна

Y.Frolova@guion.spb.ru

 


 

ЮРИДИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Тел.: 644-51-44

 

Заместитель руководителя управления

Коршунова Наталья Владимировна

N.Korshunova@guion.spb.ru

 

Заместитель руководителя управления

Рамазанова Мария Михайловна

M.Ramazanova@guion.spb.ru

 


Управление кадастровых работ и информационного взаимодействия департамента кадастровых работ

Тел: 777-91-22

Начальник управления

Прокопенко Нурлана Джангировна

N.Prokopenko@guion.spb.ru

 

ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Тел.: 777-5-111

Начальник отдела

Волков Евгений Николаевич

E.Volkov@guion.spb.ru

 


 

ДЕПАРТАМЕНТ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

Тел.: 644-51-52

Директор департамента кадастровых работ

Едунова Наталья Васильевна

N.Edunova@guion.spb.ru

 

Заместитель директора департамента по производству

Приходько Евгений Владимирович

Тел: 644-51-52

E.Prikhodko@guion.spb.ru

 

  

Отдел организации кадастровых работ департамента кадастровых работ

Начальник отдела

Тричева Елена Константинвона

Тел: 777-91-32

E.Tricheva@guion.spb.ru

 

Группа по работе с заказчиками департамента кадастровых работ

Тел.: 777-51-13

order@guion.spb.ru

 

Клиентский центр ПИБ Северо-Восточное

Тел.: 777-91-23

Начальник клиентского центра

Козаченко Наталья Юрьевна

N.Kozachenko@guion.spb.ru

 

Организационно-методологический отдел департамента кадастровых работ

Тел.: 777-91-20

orkz@guion.spb.ru

Начальник отдела

Митичева Вера Борисовна

V.Miticheva@guion.spb.ru

 

Группа адресного реестра департамента кадастровых работ

Руководитель группы

Соболев Дмитрий Святославович

Тел: 644-51-53

D.Sobolev@guion.spb.ru

 

 

Отдел проектирования департамента кадастровых работ

Начальник отдела

Тел.: 644-51-54

Шуткина Ирина Ивановна

I.Shutkina@guion.spb.ru

 

Группа по обеспечению работ по проектам департамента кадастровых работ

Руководитель проекта

Крайнова Нина Васильевна

Тел: 777-91-36

N.Kraynova@guion.spb.ru

 

  


 

ДЕПАРТАМЕНТ ОЦЕНКИ

Тел.: 644-51-46

ocenka@guion.spb.ru

 

Директор департамента оценки

Кузнецова Инга Александровна

I.Kuznetcova@guion.spb.ru

 

Заместитель директора департамента по вопросам методологии и обучения

Цымбалов Василий Васильевич

V.Tcymbalov@guion.spb.ru

 

Отдел оценки

Тел.: 644-51-49

Начальник отдела

Лобочева Татьяна Николаевна

T.lobocheva@guion.spb.ru

 

Отдел судебного сопровождения

Тел.: 777-51-11

Начальник отдела

Скуратова Татьяна Алексеевна

T.skuratova@guion.spb.ru

 

Отдел массовой оценки

Тел.: 644-51-58

Начальник отдела

Иголкин Михаил Владимирович
M.Igolkin@guion.spb.ru

 

Информационно-аналитический отдел

Тел.: 644-51-48

Начальник отдела

Иванен Дмитрий Геннадьевич
D.Ivanen@guion.spb.ru

 

Договорной отдел

Тел.: 644-51-47

Начальник отдела

Мирошниченко Светлана Григорьевна
S.Miroshnichenko@guion.spb.ru


 

ОТДЕЛ ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА - методологии и практической инвентаризации земельных участков

 

Тел.: 305-38-45

guion_oz@rambler.ru

Начальник отдела

Трипольникова Дарья Владимировна

D.Tripolnikova@guion.spb.ru

 


 

ОТДЕЛ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ И РЕКЛАМЕ

Тел.: 777-5-111

Начальник отдела

Шульга Оксана Сергеевна

O.Shulga@guion.spb.ru


  

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

Тел.: 644-51-41

Начальник отдела

Сафонов Дмитрий Владимирович

D.Safonov@guion.spb.ru

 


  

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Тел.: 777-5-111

info@guion.spb.ru

Руководитель управления

Ивченко Лариса Петровна

СЛУЖБА ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Тел.: 644-51-40

Руководитель службы

Красненков Сергей Владимирович