777-5-111

Единый информационный номер

ГУП «ГУИОН» - участник ежегодной выставки недвижимости

ГУП «ГУИОН» примет участие в ежегодной выставке недвижимости «Жилищный проект».

Мероприятие пройдет с 10 по 11 февраля 2018 года с 11.00 до 19.00 на территории Петербургского СКК по адресу: пр. Гагарина, д. 8.

Приглашаем вас посетить наш стенд B 31.

Специалисты Предприятия проконсультируют гостей выставки по вопросам, касающимся:

  • кадастровых землеустроительных работ (без них невозможна процедура принятия, разъединения, изъятия или объединения земельных участков, а также проведение сделок (купли, продажи, сдачи в аренду или передачи по наследству),
  • оценки недвижимости (необходимой при операциях купли-продажи и сдачи в аренду, акционировании предприятий и перераспределении имущественных долей, страховании объектов недвижимости, кредитовании под залог объекта недвижимости, внесении объекта недвижимости в качестве вклада в уставной капитал предприятий и организаций, при разработке инвестиционных проектов и привлечении инвесторов, при реорганизации предприятий и др.)
  • проектирования (подготовка проектов капитального ремонта, проектов реконструкции, консультации по перепланировке и переоборудованию помещений различного назначения, проекты перепланировки жилых и нежилых помещений, проекты для перевода жилых помещений в нежилой фонд и др.)
  • прочих услуг ГУП «ГУИОН».

Ждем вас на нашем стенде В 25. Мы будем рады видеть вас!