777-5-111

Единый информационный номер

Инвентаризация первых бизнес-центров «Невской ратуши» завершена

Общая площадь зданий составляет 68 340 кв.м. Инвентаризация бизнес-центров была проведена полностью, включая подземные паркинги. В настоящий момент ГУП «ГУИОН» занимается подготовкой технических планов зданий.

- В ходе работ инженерами нашего предприятия использовались новые технологии, позволяющие повышать качество результата и существенно сокращать сроки выполнения контракта, - отмечает генеральный директор ГУП «ГУИОН» Александр Зленко. – В дальнейшем мы готовы предлагать проведение технической инвентаризации и кадастровых работ по другим зданиям квартала.

«Невская Ратуша» - это многофункциональный комплекс в историческом центре Санкт-Петербурга, в состав которого войдут: здание Администрации города, 7 бизнес-центров высочайшего класса, гостиница, а также общественная зона, доступная всем желающим. Проект возводится в 3 очереди. Строительство двух бизнес-центров класса А и здания для комитетов и служб городской Администрации завершится в этом году в рамках первой очереди.

ГУП «ГУИОН» проводит первичную и текущую инвентаризацию объектов жилой недвижимости, бизнес-центров, многофункциональных комплексов, промышленных зданий и сооружений, инженерной и дорожно-транспортной инфраструктуры, а также других объектов недвижимости. В 2012 году предприятие осуществило инвентаризацию зданий общей площадью 9,35 млн кв.м.

Код ВК 205752