777-5-111

Единый информационный номер

Кадастровые инженеры СПб ГУП «ГУИОН» примут участие в Пятом Всероссийском съезде кадастровых инженеров

Пятый Всероссийский съезд кадастровых инженеров (Съезд) пройдет с 27 сентября 2016 года по 1 октября 2016 года в г. Уфа при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан. Проведение Съезда приурочено к 225-летию со дня рождения великого русского писателя и литературного критика, первого директора Константиновского межевого института (ныне - Государственный университет по землеустройству) Сергея Тимофеевича Аксакова.

 

В ходе Съезда будет организована работа профильных мероприятий: заседаний и пресс-конференций, семинаров, круглых столов и мастер-классов, в ходе которых участники Съезда обсудят новые правила учета объектов недвижимости в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», особенности кадастрового учета на территории Российской Федерации, проанализируют межрегиональный и международный опыт деятельности кадастровых инженеров.

 

Завершится 5-дневное мероприятие возложением цветов к памятнику С.Т.Аксакова и торжественным приемом от имени Правительства Республики Башкортостан.