777-5-111

Единый информационный номер

Кадастровые инженеры СПб ГУП «ГУИОН» - всегда среди первых!

СПб ГУП "Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости" (СПб ГУП "ГУИОН"; Предприятие) поздравляет коллег, членов и партнеров Ассоциации «Саморегулируемая организация кадастровых инженеров», в которой состоят кадастровые инженеры Предприятия!

 

08.07.2016 Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) включила в государственный реестр саморегулируемых кадастровых инженеров сведения об Ассоциации «Саморегулируемая организация кадастровых инженеров» (Ассоциация).

 

Ассоциация создана в 2005 году. Сегодня Ассоциация является одной из 22 крупнейших саморегулируемых организаций в сфере кадастровой деятельности в России и насчитывает в своих рядах более 5000 аттестованных кадастровых инженеров, среди которых и кадастровые инженеры СПб ГУП «ГУИОН», вошедшие в состав Ассоциации 2015-2016 годах.

 

Ассоциация – единственная саморегулируемая организация, в которой состоят кадастровые инженеры Предприятия, и членство в ней, своего рода, знак качества и профессионализма для профессионального сообщества и СПб ГУП «ГУИОН», а включение Ассоциации в государственный реестр саморегулируемых кадастровых инженеров - очередное тому подтверждение.

 

Напомним, согласно Федеральному закону от 30.12.2015 № 452-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном кадастре недвижимости" и статью 76 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" в части совершенствования деятельности кадастровых инженеров» кадастровые инженеры с 01.07.2016 должны быть членами саморегулируемых организаций кадастровых инженеров, включенных в новый государственный реестр.