777-5-111

Единый информационный номер

С Днем Строителя!

Уважаемые работники строительной отрасли!

Дорогие друзья и коллеги!

Примите самые искренние поздравления

с профессиональным праздником - Днем строителя!

 

СПб ГУП «ГУИОН» и участники строительного рынка неразрывно связаны друг с другом уже на протяжении 20 лет. Резюмируя данный опыт, могу однозначно сказать, что социальная значимость вашей деятельности имеет огромное значение, поэтому этот день объединяет сотни тысяч людей.

 

Строятся жилые дома, спортивные, социальные и культурные объекты; прокладываются современные автомагистрали и линии метро; сооружаются многоуровневые развязки и обустраиваются общественные пространства; возводятся новые микрорайоны, развиваются исторические кварталы – всё это воплощается благодаря вашему труду, таланту и профессионализму. Кирпичик за кирпичиком создается будущее нашего города и его лицо на ближайшие десятилетия.

 

Вместе с тем, перед нами стоят и новые задачи, направленные на совершенствование и повышение потенциала строительной отрасли на уровне региона. Благодаря совместным усилиям мы сможем и дальше способствовать развитию Санкт-Петербурга.

 

Желаю вам от всей души плодотворной деятельности, успешной реализации будущих проектов, новых побед и достижений, неиссякаемой энергии, вдохновения и оптимизма. А также регулярной сдачи самых лучших и интересных объектов, признания заказчиков и благодарных клиентов!

 

Творите, создавайте и сохраняйте!

 

С наилучшими пожеланиями,

Генеральный директор

СПб ГУП «ГУИОН» А.И.Эккерман