777-5-111

Единый информационный номер

СПб ГУП «ГУИОН» подвело итоги деятельности Предприятия в 2016 году

СПб ГУП «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости» (СПб ГУП «ГУИОН»; Предприятие) подвело итоги деятельности Предприятия в 2016 году.

 

 

 

Подведение итогов прошло в рамках совместной пресс-конференции с Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга (КИО), и АО «Фонд имущества Санкт-Петербурга».

 

В пресс-конференции приняли участие председатель КИО Александр Семчуков, генеральный директор СПб ГУП «ГУИОН» Алла Эккерман и генеральный директор АО «Фонд имущества Санкт-Петербурга» Денис Мартюшев.

 

Подводя итоги работы СПб ГУП «ГУИОН» Алла Эккерман отметила основные крупные контракты, реализованные в прошлом году, и новые услуги, запущенные для клиентов Предприятия, а также подытожила результаты производственной деятельности СПб ГУП «ГУИОН».

 

 

В качестве приоритетных перспектив в работе Предприятия на 2017 год были названы мероприятия по обеспечению работ в соответствии с новым порядком учета и регистрации недвижимости; реализация контракта по обследованию зданий и нежилых помещений на территории Северной и Центральной зон водоснабжения Санкт-Петербурга, заключенного СПб ГУП «ГУИОН» с ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», и открытие многофункционального центра обслуживания клиентов СПб ГУП «ГУИОН» на ул. Маяковского. А также запуск новых услуг для клиентов:

  • изготовление технических планов для регистрации садовых и дачных домов по новому порядку в рамках «дачной амнистии»;
  • кадастровый учет и регистрация прав на машино-места в паркингах;
  • проведение кадастровых работ в отношении единого недвижимого комплекса;
  • внедрение нового электронного сервиса «Личный кабинет кадастрового инженера»;
  • предоставление выписок из ЕГРН/помощь в регистрации и учете недвижимости.

 

Подробнее об итогах работы СПб ГУП «ГУИОН» в 2016 году здесь.