777-5-111

Единый информационный номер

ГУП «ГУИОН» проведет инвентаризацию государственного имущества

ГУП «ГУИОН» проведет инвентаризацию госимущества

Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости» (ГУП «ГУИОН») выиграло открытый электронный аукцион, организованный Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга (КИО), и получило право на заключение государственного контракта на проведение кадастровых работ, изготовления пакетов документов, описывающих имущество, находящееся или передаваемое в собственность Санкт-Петербурга.

В аукционе приняло участие три участника: ГУП «ГУИОН» ООО "КОРДАН" и ООО "Кадастрия». Снижение начальной максимальной цены единицы услуги составило 25,43%. Цена заключенного контракта составила 16,3 млн. рублей.

Согласно условиям контракта, кадастровые работы и работы по технической инвентаризации будут осуществляться Предприятием по письменным заданиям КИО в отношении как недвижимого городского имущества, так и движимого.

В рамках исполнения контракта ГУП «ГУИОН» проведет обследование объектов с изготовлением технической документации: для объектов недвижимости - с целью последующего государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав Санкт-Петербурга на объекты и сделок с ними, принятия административных решений исполнительными органами власти; в отношении движимого имущества (гаражи и пр.) - для индивидуализации объектов и так же принятия административных решений исполнительными органами власти.

Срок действия контракта – до 31.12.2018