777-5-111

Единый информационный номер

24 июля отмечается День кадастрового инженера. ГУП «ГУИОН» поздравляет с наступающим профессиональным праздником!

Желаем здоровья, успехов и новых побед!
Это праздник специалистов, умело совмещающих несколько профессий в одной. Кадастровые инженеры, выполняя работы по технической инвентаризации и составлению технических планов объектов недвижимости, определению границ земельных участков и подготовке межевых планов, обладают знаниями юриста, геодезиста, землеустроителя и оценщика одновременно.
Особенно отрадно отметить, что именно такие высококлассные профессионалы трудятся в ГУП «ГУИОН». Кадастровые инженеры нашего Предприятия заняли призовое место в турнире «Знаток геодезии». Итоги были подведены в преддверии профессионального праздника. В рамках этого соревновательного мероприятия специалисты повышают свое мастерство, развивают творческую инициативу и новаторство, что дает возможность выявить наиболее подготовленных и профессионально-одаренных кадастровых инженеров.
Поздравляем обладателей III места турнира Тричеву Елену Константиновну и Широкову Татьяну Александровну.
Также благодарности Управления Росреестра по Ленинградской области за осуществление кадастровой деятельности на высоком уровне получили Ботева Марина Дмитриевна и Метелевский Георгий Викторович.