777-5-111

Единый информационный номер

ГУП «ГУИОН» организует подачу документов в Росреестр по Санкт-Петербургу и выдачу соответствующих документов после регистрационных действий.

ГУП «ГУИОН» предлагает услуги по подаче документов в Росреестр на государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав через электронные системы подачи документов.

Услуги могут быть оказаны одновременно с другими работами и услугами, выполняемыми предприятием, такими как техническая инвентаризация, проектные и кадастровые работы.

В случае если другие работы и услуги ГУП «ГУИОН» не выполнялись, в Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) могут быть направлены любые другие пакеты документов для проведения кадастрового учета и регистрации прав (документы, изготовленные другими кадастровыми инженерами, документы для регистрации сделок с недвижимостью и т.д.).

Преимущества при обращении в ГУП «ГУИОН»:

  • услуга оказывается дистанционно, отсутствует необходимость неоднократного посещения офисов ГУП «ГУИОН»;
  • возможность дистанционной оплаты государственной пошлины за государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав;
  • возможность получения результата государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав в виде электронного документа, который может быть представлен в другие органы и организации по электронным каналам передачи данных;
  • возможность получения консультаций по вопросам формирования пакета документов.