777-5-111

Единый информационный номер

ГУП «ГУИОН» предлагает услуги по подаче документов в Росреестр в электронном формате.

ГУП «ГУИОН» предлагает услуги по подаче документов на государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав через электронные системы подачи документов.

Услуги могут быть оказаны одновременно с другими работами и услугами ГУП «ГУИОН». Например, можно заказать технический план, который ГУП «ГУИОН» направит на кадастровый учет сразу после изготовления.

В случае если другие работы и услуги в ГУП «ГУИОН» не заказывались, на кадастровый учет могут быть направлены любые другие пакеты документов для кадастрового учета и регистрации прав (документы, изготовленные другими кадастровыми инженерами, документы для регистрации сделок с недвижимостью и т.д.).

Преимущества при обращении в ГУП «ГУИОН»:

1) Услуга оказывается дистанционно, отсутствует необходимость неоднократного посещения офисов ГУП «ГУИОН».
2) Возможность дистанционной оплаты государственной пошлины за государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав.
3) Возможность получения результата государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав в виде электронного документа, который может быть представлен в другие органы и организации по электронным каналам передачи данных.
4) Возможность получения консультаций по вопросам формирования пакета документов.

Услуги ГУП «ГУИОН» по подаче документов на государственный кадастровый учет будут актуальны и после завершения сложной эпидемиологической обстановки, поскольку позволяют экономить время, обеспечивают качественный подход при формировании необходимых пакетов документов.