777-5-111

Единый информационный номер

Кадастровые инженеры ГБУ «ГУИОН» победили в номинации «Безупречное освоение нормативно-правовой базы в сфере кадастровой деятельности» и стали одними из лучших кадастровых инженеров России.

18 июля 2022 были подведены итоги Финального турнира Всероссийского конкурса профессионального мастерства кадастровых инженеров «Кадастровый марафон» 2019/2022.

🎉 🏆 Кадастровые инженеры ГБУ «ГУИОН» Елена Тричева и Татьяна Широкова победили в номинации «Безупречное освоение нормативно-правовой базы в сфере кадастровой деятельности» и стали одними из лучших кадастровых инженеров России.

В течение четырех лет в рамках Кадастрового марафона было проведено 11 Турниров, три из них общероссийских - «Достояние Отечества», «К 75-летию Великой Победы», «Знаток геодезии», и восемь региональных - Воронежский, Красноярский, Кубанский, Ленинградский, Нижегородский, Приморский, Хабаровский, Ярославский. И вот подведены итоги и выявлены лучшие из лучших на этой поистине олимпийской дистанции.

К Финальному турниру были допущены 96 кадастровых инженеров - членов А СРО «Кадастровые инженеры». Это победители и призеры, в том числе в номинациях, в Турнирах Конкурса. Всего в Финальном турнире приняли участие 46 кадастровых инженеров. Это представители 16 регионов России в возрасте от 27 до 62 лет.

Основное задание Финального турнира состояло из 30 тестовых вопросов на знание и применение нормативно-правовой базы в сфере кадастровой деятельности.