777-5-111

Единый информационный номер

Кадастровые инженеры ГУП «ГУИОН» стали призерами в трех номинациях Всероссийского конкурса «Кадастровый Олимп-2019».

Кадастровые инженеры ГУП «ГУИОН» стали призерами в трех номинациях конкурса «Кадастровый Олимп-2019».

10 апреля 2020 года подведены итоги конкурса профессионального мастерства кадастровых инженеров «Кадастровый Олимп - 2019». В конкурсе приняли участие кадастровые инженеры из 34 субъектов Российской Федерации.

Представители Департамента землеустройства – методологии и практической инвентаризации земельных участков ГУП «ГУИОН» стали призерами трех номинаций конкурса.

Юлия Глоба, стала одним из Лучших кадастровых инженеров А СРО «Кадастровые инженеры», заняв третье место в этой номинации.

Георгий Метелевский - занял второе место в номинации "Лучший кадастровый инженер-исследователь - 2019".

Екатерина Щукина стала обладателем приза за третье место в номинации "Лучший кадастровый инженер по знанию законодательства в области кадастровой деятельности - 2019".

Победителем конкурса – Лучшим кадастровым инженером России стал член А СРО «Кадастровые инженеры» Сергей Ковалев, Воронежская область.

С 11 ноября 2019 года по 29 февраля 2020 года Ассоциация «Национальное объединение саморегулируемых организаций кадастровых инженеров» проводило конкурс профессионального мастерства среди кадастровых инженеров - «Кадастровый олимп - 2019».
Цель конкурса - повышение престижности профессии, расширение диапазона профессионального общения, распространение лучших форм и методов работы, а также выявление наиболее подготовленных и профессионально-одаренных специалистов своего дела.

Участникам было необходимо выполнить 4 конкурсных задания и предоставить подготовленные ответы на них вместе с анкетой участника в конкурсную комиссию. По представленным исходным данным необходимо было подготовить межевой план в соответствии с требованиями законодательства, в предложенном техническом плане в двух форматах - pdf и хml необходимо было выявить ошибки и несоответствие требованиям действующего законодательства. Также участникам была предоставлена возможность ответить на 20 тестовых вопросов и провести исследование по предложенной тематике.

Высокий уровень знаний в вопросах кадастровой деятельности, постоянное стремление к профессиональному росту позволили сотрудникам ГУП «ГУИОН» продемонстрировать свои лучшие профессиональные навыки и показать отличный результат.

Поздравляем победителей!