777-5-111

Единый информационный номер

Руководство и специалисты ГУП «ГУИОН» приняли участие в Международном жилищном конгрессе

Руководство и специалисты ГУП «ГУИОН» приняли участие в Международном жилищном конгрессе - крупнейшем деловом мероприятии в сфере недвижимости формата B2B, который проходит в Санкт-Петербурге с 8 по 12 ноября 2021 года.

В рамках конференции «Безопасность сделок на рынке недвижимости», состоялось выступление заместителя генерального директора ГУП «ГУИОН» Евгении Михайловой на тему: «Комплексный анализ информации об объекте недвижимости как способ избежать ошибок при совершении сделок».

В своем докладе Евгения Михайлова, в частности, подчеркнула: «Важно получить максимум информации об объекте недвижимости и принимать ее во внимание при совершении юридически значимых действий. Специалисты ГУП «ГУИОН» проводят комплексный экспресс-анализ ситуации, используя данные из своего архива, а также иных существующих на сегодня источников информации, обеспечивают получение сведений о фактическом состоянии объекта недвижимости и при необходимости проводят правовой анализ ситуации, выполняют проектные и кадастровые работы, оказывают услуги по подготовке и подаче документов на государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав».

Всероссийский жилищный конгресс охватывает важнейшие сегменты рынка недвижимости: это жилищное строительство, риэлторский бизнес, коммерческая недвижимость, ипотечное кредитование, информационные ресурсы и многие другие темы.

С тезисами выступления можно ознакомиться здесь -Презентация