777-5-111

Единый информационный номер

СПб ГУП «ГУИОН» поставило на кадастровый учет футбольный стадион «Зенит Арена»

СПб ГУП «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости» (СПб ГУП «ГУИОН»; Предприятие) провело техническую инвентаризацию и кадастровые работы в отношении спортивного стадиона «Зенит Арена», расположенного в западной части Крестовского острова. Работы были проведены в рамках соответствующего контракта, заключенного между Предприятием и АО «Метрострой».

 

В рамках контракта кадастровые инженеры Предприятия в полном объеме провели техническую инвентаризацию футбольного стадиона. Изготовили поэтажные планы, ведомость помещений и площадей, технический паспорт Стадиона, справки технико-экономических показателей, был также изготовлен технический план на Объект.

 

Сегодня Стадион на основании изготовленного Предприятием технического плана был поставлен на кадастровый учет.

 

Таким образом, СПб ГУП «ГУИОН» был осуществлен весь необходимый комплекс работ для ввода Стадиона в эксплуатацию и постановки его на кадастровый учет для последующей регистрации права государственной собственности на Объект.

 

Полученная в ходе работ документация по Объекту была передана Предприятием в Комитет по строительству Правительства Санкт-Петербурга и АО «Метрострой».

 

Справочно:

Общая площадь Объекта составила 283958,6 кв.м, кроме того площадь эксплуатируемой кровли - 26788,8 кв.м; количество этажей - 9, материал наружных стен : железобетон, металл, пенобетон.