777-5-111

Единый информационный номер

СПб ГУП «ГУИОН» повышает квалификацию

Специалисты СПб ГУП «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости» (СПб ГУП «ГУИОН»; Предприятие) приняли участие в обучающем семинаре на тему: «Простые решения сложных задач с помощью современного программного обеспечения». Семинар прошел под руководством ООО «Технокад» - компании, специализирующейся на программах и сервисах для взаимодействия с органами кадастра и учета.

 

В вводной части участниками семинара были рассмотрены направления развития технологий кадастрового учета и основные критерии анализа результативности деятельности кадастровых инженеров. Дополнительно была презентована новая программа «ТехноКад-Экспресс», позволяющая создать надлежащее документальное и техническое обеспечение кадастровой деятельности в компании.

 

Отдельным блоком были рассмотрены вопросы подготовки технических планов для постановки на учет зданий, помещений, сооружений, многоквартирных домов. Также внимание было уделено основным проблемам, с которыми можно столкнуться при подготовке технических планов, и способам их решения.

 

В целом, семинар позволил сформулировать первоочередные задачи для повышения эффективности и результативности деятельности Предприятия.