777-5-111

Единый информационный номер

СПб ГУП «ГУИОН»примет участие в межрегиональной конференции, посвященной нововведениям в сфере регистрации недвижимости в России

Кадастровые инженеры СПб ГУП «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости» (СПб ГУП «ГУИОН»; Предприятие) примут участие в крупной профессиональной межрегиональной конференции по Северо-Западному федеральному округу на тему: «Развитие законодательства в сфере регистрации недвижимости в России», организованной Ассоциацией «Национальная палата кадастровых инженеров», А СРО «Кадастровые инженеры» и Ассоциацией СРО «Балтийское объединение кадастровых инженеров».

 

В мероприятии также примут участие представители Минэкономразвития России и Росреестра, президент Ассоциации «Национальная палата кадастровых инженеров» Виктор Кислов, представители Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палаты, кадастровые инженеры Северо-Западного федерального округа и другие члены профессионального сообщества и участники рынка.

 

В рамках Конференции будут рассмотрены вступающие в силу с 01.01.2017 изменения в федеральное законодательство, регулирующее вопросы регистрации и учета объектов недвижимости.

 

Конференция ставит своей целью доведение до всех кадастровых инженеров требований новых Федеральных законов и принятых в их развитие нормативных актов. На конференции будут также рассмотрены вопросы, связанные с завершением 1 декабря 2016 года переходного периода по введению обязательности членства в СРО кадастровых инженеров.

 

Кроме этого участники конференции впервые могут пройти повышение квалификации в соответствии с новыми требованиями к кадастровым инженерам по программе «Актуальные вопросы законодательства в области кадастровой деятельности» и получить удостоверение государственного образца.

 

Подробно ознакомиться с программой мероприятия можно здесь: https://roscadastre.ru/html/docs/Spb_16_11_16.pdf

 

Конференция состоится 16.11.2016 в концертном зале отеля «Санкт-Петербург» по адресу: Санкт-Петербург, Пироговская наб., д. 5/2.