777-5-111

Единый информационный номер

СПб ГУП «ГУИОН» проведет инвентаризацию и кадастровый учет ЖК «Фламинго»

СПб ГУП «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости» (СПб ГУП «ГУИОН»; Предприятие) приступает к технической инвентаризации и кадастровым работам в отношении жилого комплекса «Фламинго» – многоквартирного жилого дома со встроенными-пристроенными помещениями и паркингом по адресу: Санкт-Петербург, пр. Маршала Блюхера, участок 16 (западнее пересечения с Лабораторной ул.). Соответствующий контракт был заключен между Предприятием и застройщиком ЖК – ООО «КапСтрой».

 

В рамках контракта специалисты Предприятия в течение 1 месяца проведут техническую инвентаризацию жилых и нежилых помещений, расположенных в многоквартирном доме; изготовят технический паспорт, поэтажные планы, ведомость помещений и справку о технико-экономических показателях вновь возведенного здания. В отношении Объекта будут проведены кадастровые работы и подготовлен технический план. В результате Застройщик получит пакет документов для получения Разрешения на ввод Объекта в эксплуатацию.

 

После ввода Здания в эксплуатацию будет осуществлена процедура постановки на государственный кадастровый учет Объекта.

 

Таким образом, СПб ГУП «ГУИОН» будет осуществлен весь необходимый комплекс работ.

 

По завершению указанных работ владельцы квартир жилого комплекса смогут приступить к оформлению права собственности на приобретенное жилье.