777-5-111

Единый информационный номер

В ГУП «ГУИОН» провели благотворительную акцию «Спеши делать добро!»

Предновогодняя пора-время чудес! В поддержку детей с тяжёлыми и неизлечимыми заболеваниями - подопечных Санкт-Петербургского Детского хосписа, сотрудники ГУП «ГУИОН» организовали и провели благотворительную акцию «Спеши делать добро!»
Организаторы предложили всем желающим работникам предприятия донести свое тепло и внимание детям, подготовив новогодние подарки.

«Приятно отметить, что в нашем коллективе много неравнодушных людей, которые сразу откликнулись и приняли участие в акции. Мы надеемся, что наши подарки, а это наборы для творчества, развивающие игры, помогут сделать каждый день жизни детей более насыщенным, ярким и радостным!» - отметила генеральный директор ГУП «ГУИОН» Алла Эккерман.

Санкт-Петербургский Детский хоспис – первое в России учреждение, оказывающее комплексную медицинскую, психологическую, социальную и духовную помощь детям с тяжелыми и неизлечимыми заболеваниями. Подробнее можно узнать на сайтах организации: www.детскийхоспис.рф (АНО «Детский хоспис») и www.хоспис.дети (Благотворительный фонд «Детский хоспис»).