777-5-111

Единый информационный номер

Выгодное предложение для бизнеса

Выгодное предложение для бизнеса ❗

Приглашаем принять участие в торгах на право аренды помещения по адресу: Новочеркасский проспект, дом 45, корпус 2, литера А. Аукцион пройдет 21 августа 2026 года. Окончание приема заявок – 18 августа.

Характеристики объекта:

✅ 329,4 кв.м. Из них 169,2 кв.м. на первом этаже и 160,2 кв.м. на втором;
✅ высота потолков: 3,33 и 3,32 м;
✅ начальная цена: 3 427 224 ₽.

Объект находится в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, в шаговой доступности от метро «Новочеркасская», и имеет высокий потенциал для размещения офиса.

🔑 Его внутренняя отделка и инженерное оснащение уже соответствуют требованиям к офисным объектам на рынке коммерческой недвижимости. Планировка помещений также оптимальна для размещения офиса, а хорошая доступность общественного транспорта делает его удобным для сотрудников и посетителей.

На электронные торги будет выставлено право аренды сроком на 3 года. Добросовестные арендаторы в дальнейшем получат преимущественное право пролонгировать договоры без торгов.

📍Если вас заинтересовал объект, свяжитесь с АО «Российский аукционный дом»: тел. 8 (800) 777-57-57.

📈Подать заявку можно: catalog.lot-online.ru/index.php?...
❓️Как принять участие в торгах: vk.ru/guion?w=wall-4122370...