777-5-111

Единый информационный номер

Заместитель генерального директора ГУП "ГУИОН" Евгения Михайлова приняла участие в заседании Оргкомитета конкурса «Доверие потребителя».

Заместитель генерального директора ГУП "ГУИОН" Евгения Михайлова приняла участие в заседании Оргкомитета конкурса «Доверие потребителя», которое состоялось в СРО А «Объединение строителей».
Участники подвели итоги XIV конкурса.
В ходе заседания были подтверждены полномочия председателя, сопредседателя и исполнительного директора Оргкомитета конкурса. Утвержден календарь мероприятий на 2021 год, список номинаций, внесены некоторые изменения в Положение о конкурсе.
Оргкомитетом уже сформированы предварительные списки участников в номинациях конкурса 2021 года. Они в ближайшее время будут переданы на согласование в саморегулируемые организации и общественные объединения. К 10 мая, началу старта интернет голосования, списки могут быть дополнены участниками из числа банков, застройщиков и агентств недвижимости, как по рекомендации объединений, так и по заявкам самих компаний.
Шаблоны самостоятельно подаваемых заявок для участия в конкурсе «Доверие потребителя» можно будет скачать с сайта конкурса из раздела «Участникам», пройдя по ссылке https://doveriekonkurs.ru/zayavka-na-konkurs/
Самостоятельные заявки на участие в конкурсе «Доверие потребителя» будут приниматься до 1 июня 2021 года.