777-5-111

Единый информационный номер

Завершена процедура постановки на кадастровый учет и регистрации прав собственности комплекса зданий и сооружений ПАО «Газпром», расположенного на территории общественно-делового комплекса «Лахта Центр» (вторая очередь).

Управление Росреестра по Санкт-Петербургу при участии Кадастровой палаты по Санкт-Петербургу на основании технической документации, подготовленной специалистами СПб ГУП «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости» (ГУП «ГУИОН») осуществило процедуру постановки на государственный кадастровый учёт и регистрацию прав собственности комплекса зданий и сооружений ПАО «Газпром», расположенного на территории общественно-делового комплекса «Лахта Центр» (вторая очередь).

Сотрудниками ГУП «ГУИОН» успешно подготовлена документация, необходимая для постановки на кадастровый учет и регистрации прав собственности.

Проведен комплекс работ по первичной технической инвентаризации Объекта.

По данным ГУП «ГУИОН», суммарная площадь всех помещений составила более 165 тыс. кв. м. Комплекс включает в себя административное здание, которое имеет 2 подземных и 15 надземных этажей и сооружения вспомогательного назначения.

Подготовлена необходимая техническая документация, включая ведомости помещений, поэтажные планы и технический паспорт.

Напомним, ГУП «ГУИОН» приступило к выполнению комплекса работ по первичной технической инвентаризации и кадастровым работам в отношении «Лахта Центра» в феврале 2018 года.